神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 13:07発

所要時間(概算)
12:58発 湘南台駅西口
13:00着
13:00発
湘南台住宅前
13:01着
13:01発
桐ケ谷
13:02着
13:02発
南桐原
13:03着
13:03発
石川山田
13:04着
13:04発
和泉橋
13:05着
13:05発
寿照寺前
13:06着
13:06発
田方
13:07着
13:07発
矢尻
13:08着
13:08発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
13:14着
13:14発
湘南ライフタウン 7分
13:15着
13:15発
滝の沢不動前 8分
13:16着
13:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
13:17着
13:17発
駒寄 10分
13:18着
13:18発
二番構保健医療センター 11分
13:19着
13:19発
ライフタウン中央 12分
13:20着
13:20発
大庭小学校 13分
13:21着
13:21発
小糸 14分
13:22着
13:22発
南センター前 15分
13:23着
13:23発
西高校前 16分
13:24着
13:24発
有藤 17分
13:25着
13:25発
大庭隧道 18分
13:26着
13:26発
城南一丁目 19分
13:28着
13:28発
神台公園前 21分
13:33着
辻堂駅北口 26分