神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 12:52発

所要時間(概算)
12:43発 湘南台駅西口
12:45着
12:45発
湘南台住宅前
12:46着
12:46発
桐ケ谷
12:47着
12:47発
南桐原
12:48着
12:48発
石川山田
12:49着
12:49発
和泉橋
12:50着
12:50発
寿照寺前
12:51着
12:51発
田方
12:52着
12:52発
矢尻
12:53着
12:53発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
12:59着
12:59発
湘南ライフタウン 7分
13:00着
13:00発
滝の沢不動前 8分
13:01着
13:01発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
13:02着
13:02発
駒寄 10分
13:03着
13:03発
二番構保健医療センター 11分
13:04着
13:04発
ライフタウン中央 12分
13:05着
13:05発
大庭小学校 13分
13:06着
13:06発
小糸 14分
13:07着
13:07発
南センター前 15分
13:08着
13:08発
西高校前 16分
13:09着
13:09発
有藤 17分
13:10着
13:10発
大庭隧道 18分
13:11着
13:11発
城南一丁目 19分
13:13着
13:13発
神台公園前 21分
13:18着
辻堂駅北口 26分