神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 12:37発

所要時間(概算)
12:28発 湘南台駅西口
12:30着
12:30発
湘南台住宅前
12:31着
12:31発
桐ケ谷
12:32着
12:32発
南桐原
12:33着
12:33発
石川山田
12:34着
12:34発
和泉橋
12:35着
12:35発
寿照寺前
12:36着
12:36発
田方
12:37着
12:37発
矢尻
12:38着
12:38発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
12:44着
12:44発
湘南ライフタウン 7分
12:45着
12:45発
滝の沢不動前 8分
12:46着
12:46発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
12:47着
12:47発
駒寄 10分
12:48着
12:48発
二番構保健医療センター 11分
12:49着
12:49発
ライフタウン中央 12分
12:50着
12:50発
大庭小学校 13分
12:51着
12:51発
小糸 14分
12:52着
12:52発
南センター前 15分
12:53着
12:53発
西高校前 16分
12:54着
12:54発
有藤 17分
12:55着
12:55発
大庭隧道 18分
12:56着
12:56発
城南一丁目 19分
12:58着
12:58発
神台公園前 21分
13:03着
辻堂駅北口 26分