神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 12:22発

所要時間(概算)
12:13発 湘南台駅西口
12:15着
12:15発
湘南台住宅前
12:16着
12:16発
桐ケ谷
12:17着
12:17発
南桐原
12:18着
12:18発
石川山田
12:19着
12:19発
和泉橋
12:20着
12:20発
寿照寺前
12:21着
12:21発
田方
12:22着
12:22発
矢尻
12:23着
12:23発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
12:29着
12:29発
湘南ライフタウン 7分
12:30着
12:30発
滝の沢不動前 8分
12:31着
12:31発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
12:32着
12:32発
駒寄 10分
12:33着
12:33発
二番構保健医療センター 11分
12:34着
12:34発
ライフタウン中央 12分
12:35着
12:35発
大庭小学校 13分
12:36着
12:36発
小糸 14分
12:37着
12:37発
南センター前 15分
12:38着
12:38発
西高校前 16分
12:39着
12:39発
有藤 17分
12:40着
12:40発
大庭隧道 18分
12:41着
12:41発
城南一丁目 19分
12:43着
12:43発
神台公園前 21分
12:48着
辻堂駅北口 26分