神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 12:07発

所要時間(概算)
11:58発 湘南台駅西口
12:00着
12:00発
湘南台住宅前
12:01着
12:01発
桐ケ谷
12:02着
12:02発
南桐原
12:03着
12:03発
石川山田
12:04着
12:04発
和泉橋
12:05着
12:05発
寿照寺前
12:06着
12:06発
田方
12:07着
12:07発
矢尻
12:08着
12:08発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
12:14着
12:14発
湘南ライフタウン 7分
12:15着
12:15発
滝の沢不動前 8分
12:16着
12:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
12:17着
12:17発
駒寄 10分
12:18着
12:18発
二番構保健医療センター 11分
12:19着
12:19発
ライフタウン中央 12分
12:20着
12:20発
大庭小学校 13分
12:21着
12:21発
小糸 14分
12:22着
12:22発
南センター前 15分
12:23着
12:23発
西高校前 16分
12:24着
12:24発
有藤 17分
12:25着
12:25発
大庭隧道 18分
12:26着
12:26発
城南一丁目 19分
12:28着
12:28発
神台公園前 21分
12:33着
辻堂駅北口 26分