神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 11:52発

所要時間(概算)
11:43発 湘南台駅西口
11:45着
11:45発
湘南台住宅前
11:46着
11:46発
桐ケ谷
11:47着
11:47発
南桐原
11:48着
11:48発
石川山田
11:49着
11:49発
和泉橋
11:50着
11:50発
寿照寺前
11:51着
11:51発
田方
11:52着
11:52発
矢尻
11:53着
11:53発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
11:59着
11:59発
湘南ライフタウン 7分
12:00着
12:00発
滝の沢不動前 8分
12:01着
12:01発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
12:02着
12:02発
駒寄 10分
12:03着
12:03発
二番構保健医療センター 11分
12:04着
12:04発
ライフタウン中央 12分
12:05着
12:05発
大庭小学校 13分
12:06着
12:06発
小糸 14分
12:07着
12:07発
南センター前 15分
12:08着
12:08発
西高校前 16分
12:09着
12:09発
有藤 17分
12:10着
12:10発
大庭隧道 18分
12:11着
12:11発
城南一丁目 19分
12:13着
12:13発
神台公園前 21分
12:18着
辻堂駅北口 26分