神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 11:37発

所要時間(概算)
11:28発 湘南台駅西口
11:30着
11:30発
湘南台住宅前
11:31着
11:31発
桐ケ谷
11:32着
11:32発
南桐原
11:33着
11:33発
石川山田
11:34着
11:34発
和泉橋
11:35着
11:35発
寿照寺前
11:36着
11:36発
田方
11:37着
11:37発
矢尻
11:38着
11:38発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
11:44着
11:44発
湘南ライフタウン 7分
11:45着
11:45発
滝の沢不動前 8分
11:46着
11:46発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
11:47着
11:47発
駒寄 10分
11:48着
11:48発
二番構保健医療センター 11分
11:49着
11:49発
ライフタウン中央 12分
11:50着
11:50発
大庭小学校 13分
11:51着
11:51発
小糸 14分
11:52着
11:52発
南センター前 15分
11:53着
11:53発
西高校前 16分
11:54着
11:54発
有藤 17分
11:55着
11:55発
大庭隧道 18分
11:56着
11:56発
城南一丁目 19分
11:58着
11:58発
神台公園前 21分
12:03着
辻堂駅北口 26分