神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 11:22発

所要時間(概算)
11:13発 湘南台駅西口
11:15着
11:15発
湘南台住宅前
11:16着
11:16発
桐ケ谷
11:17着
11:17発
南桐原
11:18着
11:18発
石川山田
11:19着
11:19発
和泉橋
11:20着
11:20発
寿照寺前
11:21着
11:21発
田方
11:22着
11:22発
矢尻
11:23着
11:23発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
11:29着
11:29発
湘南ライフタウン 7分
11:30着
11:30発
滝の沢不動前 8分
11:31着
11:31発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
11:32着
11:32発
駒寄 10分
11:33着
11:33発
二番構保健医療センター 11分
11:34着
11:34発
ライフタウン中央 12分
11:35着
11:35発
大庭小学校 13分
11:36着
11:36発
小糸 14分
11:37着
11:37発
南センター前 15分
11:38着
11:38発
西高校前 16分
11:39着
11:39発
有藤 17分
11:40着
11:40発
大庭隧道 18分
11:41着
11:41発
城南一丁目 19分
11:43着
11:43発
神台公園前 21分
11:48着
辻堂駅北口 26分