神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 11:07発

所要時間(概算)
10:58発 湘南台駅西口
11:00着
11:00発
湘南台住宅前
11:01着
11:01発
桐ケ谷
11:02着
11:02発
南桐原
11:03着
11:03発
石川山田
11:04着
11:04発
和泉橋
11:05着
11:05発
寿照寺前
11:06着
11:06発
田方
11:07着
11:07発
矢尻
11:08着
11:08発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
11:14着
11:14発
湘南ライフタウン 7分
11:15着
11:15発
滝の沢不動前 8分
11:16着
11:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
11:17着
11:17発
駒寄 10分
11:18着
11:18発
二番構保健医療センター 11分
11:19着
11:19発
ライフタウン中央 12分
11:20着
11:20発
大庭小学校 13分
11:21着
11:21発
小糸 14分
11:22着
11:22発
南センター前 15分
11:23着
11:23発
西高校前 16分
11:24着
11:24発
有藤 17分
11:25着
11:25発
大庭隧道 18分
11:26着
11:26発
城南一丁目 19分
11:28着
11:28発
神台公園前 21分
11:33着
辻堂駅北口 26分