神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 10:52発

所要時間(概算)
10:43発 湘南台駅西口
10:45着
10:45発
湘南台住宅前
10:46着
10:46発
桐ケ谷
10:47着
10:47発
南桐原
10:48着
10:48発
石川山田
10:49着
10:49発
和泉橋
10:50着
10:50発
寿照寺前
10:51着
10:51発
田方
10:52着
10:52発
矢尻
10:53着
10:53発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
10:59着
10:59発
湘南ライフタウン 7分
11:00着
11:00発
滝の沢不動前 8分
11:01着
11:01発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
11:02着
11:02発
駒寄 10分
11:03着
11:03発
二番構保健医療センター 11分
11:04着
11:04発
ライフタウン中央 12分
11:05着
11:05発
大庭小学校 13分
11:06着
11:06発
小糸 14分
11:07着
11:07発
南センター前 15分
11:08着
11:08発
西高校前 16分
11:09着
11:09発
有藤 17分
11:10着
11:10発
大庭隧道 18分
11:11着
11:11発
城南一丁目 19分
11:13着
11:13発
神台公園前 21分
11:18着
辻堂駅北口 26分