神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 10:37発

所要時間(概算)
10:28発 湘南台駅西口
10:30着
10:30発
湘南台住宅前
10:31着
10:31発
桐ケ谷
10:32着
10:32発
南桐原
10:33着
10:33発
石川山田
10:34着
10:34発
和泉橋
10:35着
10:35発
寿照寺前
10:36着
10:36発
田方
10:37着
10:37発
矢尻
10:38着
10:38発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
10:44着
10:44発
湘南ライフタウン 7分
10:45着
10:45発
滝の沢不動前 8分
10:46着
10:46発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
10:47着
10:47発
駒寄 10分
10:48着
10:48発
二番構保健医療センター 11分
10:49着
10:49発
ライフタウン中央 12分
10:50着
10:50発
大庭小学校 13分
10:51着
10:51発
小糸 14分
10:52着
10:52発
南センター前 15分
10:53着
10:53発
西高校前 16分
10:54着
10:54発
有藤 17分
10:55着
10:55発
大庭隧道 18分
10:56着
10:56発
城南一丁目 19分
10:58着
10:58発
神台公園前 21分
11:03着
辻堂駅北口 26分