神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 10:22発

所要時間(概算)
10:13発 湘南台駅西口
10:15着
10:15発
湘南台住宅前
10:16着
10:16発
桐ケ谷
10:17着
10:17発
南桐原
10:18着
10:18発
石川山田
10:19着
10:19発
和泉橋
10:20着
10:20発
寿照寺前
10:21着
10:21発
田方
10:22着
10:22発
矢尻
10:23着
10:23発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
10:29着
10:29発
湘南ライフタウン 7分
10:30着
10:30発
滝の沢不動前 8分
10:31着
10:31発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
10:32着
10:32発
駒寄 10分
10:33着
10:33発
二番構保健医療センター 11分
10:34着
10:34発
ライフタウン中央 12分
10:35着
10:35発
大庭小学校 13分
10:36着
10:36発
小糸 14分
10:37着
10:37発
南センター前 15分
10:38着
10:38発
西高校前 16分
10:39着
10:39発
有藤 17分
10:40着
10:40発
大庭隧道 18分
10:41着
10:41発
城南一丁目 19分
10:43着
10:43発
神台公園前 21分
10:48着
辻堂駅北口 26分