神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 10:07発

所要時間(概算)
09:58発 湘南台駅西口
10:00着
10:00発
湘南台住宅前
10:01着
10:01発
桐ケ谷
10:02着
10:02発
南桐原
10:03着
10:03発
石川山田
10:04着
10:04発
和泉橋
10:05着
10:05発
寿照寺前
10:06着
10:06発
田方
10:07着
10:07発
矢尻
10:08着
10:08発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
10:14着
10:14発
湘南ライフタウン 7分
10:15着
10:15発
滝の沢不動前 8分
10:16着
10:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
10:17着
10:17発
駒寄 10分
10:18着
10:18発
二番構保健医療センター 11分
10:19着
10:19発
ライフタウン中央 12分
10:20着
10:20発
大庭小学校 13分
10:21着
10:21発
小糸 14分
10:22着
10:22発
南センター前 15分
10:23着
10:23発
西高校前 16分
10:24着
10:24発
有藤 17分
10:25着
10:25発
大庭隧道 18分
10:26着
10:26発
城南一丁目 19分
10:28着
10:28発
神台公園前 21分
10:33着
辻堂駅北口 26分