神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 09:52発

所要時間(概算)
09:43発 湘南台駅西口
09:45着
09:45発
湘南台住宅前
09:46着
09:46発
桐ケ谷
09:47着
09:47発
南桐原
09:48着
09:48発
石川山田
09:49着
09:49発
和泉橋
09:50着
09:50発
寿照寺前
09:51着
09:51発
田方
09:52着
09:52発
矢尻
09:53着
09:53発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
09:59着
09:59発
湘南ライフタウン 7分
10:00着
10:00発
滝の沢不動前 8分
10:01着
10:01発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
10:02着
10:02発
駒寄 10分
10:03着
10:03発
二番構保健医療センター 11分
10:04着
10:04発
ライフタウン中央 12分
10:05着
10:05発
大庭小学校 13分
10:06着
10:06発
小糸 14分
10:07着
10:07発
南センター前 15分
10:08着
10:08発
西高校前 16分
10:09着
10:09発
有藤 17分
10:10着
10:10発
大庭隧道 18分
10:11着
10:11発
城南一丁目 19分
10:13着
10:13発
神台公園前 21分
10:18着
辻堂駅北口 26分