神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 09:37発

所要時間(概算)
09:28発 湘南台駅西口
09:30着
09:30発
湘南台住宅前
09:31着
09:31発
桐ケ谷
09:32着
09:32発
南桐原
09:33着
09:33発
石川山田
09:34着
09:34発
和泉橋
09:35着
09:35発
寿照寺前
09:36着
09:36発
田方
09:37着
09:37発
矢尻
09:38着
09:38発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
09:44着
09:44発
湘南ライフタウン 7分
09:45着
09:45発
滝の沢不動前 8分
09:46着
09:46発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
09:47着
09:47発
駒寄 10分
09:48着
09:48発
二番構保健医療センター 11分
09:49着
09:49発
ライフタウン中央 12分
09:50着
09:50発
大庭小学校 13分
09:51着
09:51発
小糸 14分
09:52着
09:52発
南センター前 15分
09:53着
09:53発
西高校前 16分
09:54着
09:54発
有藤 17分
09:55着
09:55発
大庭隧道 18分
09:56着
09:56発
城南一丁目 19分
09:58着
09:58発
神台公園前 21分
10:03着
辻堂駅北口 26分