神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 09:22発

所要時間(概算)
09:13発 湘南台駅西口
09:15着
09:15発
湘南台住宅前
09:16着
09:16発
桐ケ谷
09:17着
09:17発
南桐原
09:18着
09:18発
石川山田
09:19着
09:19発
和泉橋
09:20着
09:20発
寿照寺前
09:21着
09:21発
田方
09:22着
09:22発
矢尻
09:23着
09:23発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
09:29着
09:29発
湘南ライフタウン 7分
09:30着
09:30発
滝の沢不動前 8分
09:31着
09:31発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
09:32着
09:32発
駒寄 10分
09:33着
09:33発
二番構保健医療センター 11分
09:34着
09:34発
ライフタウン中央 12分
09:35着
09:35発
大庭小学校 13分
09:36着
09:36発
小糸 14分
09:37着
09:37発
南センター前 15分
09:38着
09:38発
西高校前 16分
09:39着
09:39発
有藤 17分
09:40着
09:40発
大庭隧道 18分
09:41着
09:41発
城南一丁目 19分
09:43着
09:43発
神台公園前 21分
09:48着
辻堂駅北口 26分