神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 09:07発

所要時間(概算)
08:58発 湘南台駅西口
09:00着
09:00発
湘南台住宅前
09:01着
09:01発
桐ケ谷
09:02着
09:02発
南桐原
09:03着
09:03発
石川山田
09:04着
09:04発
和泉橋
09:05着
09:05発
寿照寺前
09:06着
09:06発
田方
09:07着
09:07発
矢尻
09:08着
09:08発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
09:14着
09:14発
湘南ライフタウン 7分
09:15着
09:15発
滝の沢不動前 8分
09:16着
09:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
09:17着
09:17発
駒寄 10分
09:18着
09:18発
二番構保健医療センター 11分
09:19着
09:19発
ライフタウン中央 12分
09:20着
09:20発
大庭小学校 13分
09:21着
09:21発
小糸 14分
09:22着
09:22発
南センター前 15分
09:23着
09:23発
西高校前 16分
09:24着
09:24発
有藤 17分
09:25着
09:25発
大庭隧道 18分
09:26着
09:26発
城南一丁目 19分
09:28着
09:28発
神台公園前 21分
09:33着
辻堂駅北口 26分