神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 08:52発

所要時間(概算)
08:43発 湘南台駅西口
08:45着
08:45発
湘南台住宅前
08:46着
08:46発
桐ケ谷
08:47着
08:47発
南桐原
08:48着
08:48発
石川山田
08:49着
08:49発
和泉橋
08:50着
08:50発
寿照寺前
08:51着
08:51発
田方
08:52着
08:52発
矢尻
08:53着
08:53発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
08:59着
08:59発
湘南ライフタウン 7分
09:00着
09:00発
滝の沢不動前 8分
09:01着
09:01発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
09:02着
09:02発
駒寄 10分
09:03着
09:03発
二番構保健医療センター 11分
09:04着
09:04発
ライフタウン中央 12分
09:05着
09:05発
大庭小学校 13分
09:06着
09:06発
小糸 14分
09:07着
09:07発
南センター前 15分
09:08着
09:08発
西高校前 16分
09:09着
09:09発
有藤 17分
09:10着
09:10発
大庭隧道 18分
09:11着
09:11発
城南一丁目 19分
09:13着
09:13発
神台公園前 21分
09:18着
辻堂駅北口 26分