神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 08:37発

所要時間(概算)
08:28発 湘南台駅西口
08:30着
08:30発
湘南台住宅前
08:31着
08:31発
桐ケ谷
08:32着
08:32発
南桐原
08:33着
08:33発
石川山田
08:34着
08:34発
和泉橋
08:35着
08:35発
寿照寺前
08:36着
08:36発
田方
08:37着
08:37発
矢尻
08:38着
08:38発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
08:44着
08:44発
湘南ライフタウン 7分
08:45着
08:45発
滝の沢不動前 8分
08:46着
08:46発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 9分
08:47着
08:47発
駒寄 10分
08:48着
08:48発
二番構保健医療センター 11分
08:49着
08:49発
ライフタウン中央 12分
08:50着
08:50発
大庭小学校 13分
08:51着
08:51発
小糸 14分
08:52着
08:52発
南センター前 15分
08:53着
08:53発
西高校前 16分
08:54着
08:54発
有藤 17分
08:55着
08:55発
大庭隧道 18分
08:56着
08:56発
城南一丁目 19分
08:58着
08:58発
神台公園前 21分
09:03着
辻堂駅北口 26分