神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 08:28発

所要時間(概算)
08:19発 湘南台駅西口
08:21着
08:21発
湘南台住宅前
08:22着
08:22発
桐ケ谷
08:23着
08:23発
南桐原
08:24着
08:24発
石川山田
08:25着
08:25発
和泉橋
08:26着
08:26発
寿照寺前
08:27着
08:27発
田方
08:28着
08:28発
矢尻
08:29着
08:29発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
08:34着
08:34発
湘南ライフタウン 6分
08:35着
08:35発
滝の沢不動前 7分
08:36着
08:36発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 8分
08:37着
08:37発
駒寄 9分
08:38着
08:38発
二番構保健医療センター 10分
08:39着
08:39発
ライフタウン中央 11分
08:40着
08:40発
大庭小学校 12分
08:41着
08:41発
小糸 13分
08:42着
08:42発
南センター前 14分
08:43着
08:43発
西高校前 15分
08:44着
08:44発
有藤 16分
08:45着
08:45発
大庭隧道 17分
08:46着
08:46発
城南一丁目 18分
08:48着
08:48発
神台公園前 20分
08:53着
辻堂駅北口 25分