神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 08:18発

所要時間(概算)
08:09発 湘南台駅西口
08:11着
08:11発
湘南台住宅前
08:12着
08:12発
桐ケ谷
08:13着
08:13発
南桐原
08:14着
08:14発
石川山田
08:15着
08:15発
和泉橋
08:16着
08:16発
寿照寺前
08:17着
08:17発
田方
08:18着
08:18発
矢尻
08:19着
08:19発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
08:24着
08:24発
湘南ライフタウン 6分
08:25着
08:25発
滝の沢不動前 7分
08:26着
08:26発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 8分
08:27着
08:27発
駒寄 9分
08:28着
08:28発
二番構保健医療センター 10分
08:29着
08:29発
ライフタウン中央 11分
08:30着
08:30発
大庭小学校 12分
08:31着
08:31発
小糸 13分
08:32着
08:32発
南センター前 14分
08:33着
08:33発
西高校前 15分
08:34着
08:34発
有藤 16分
08:35着
08:35発
大庭隧道 17分
08:36着
08:36発
城南一丁目 18分
08:38着
08:38発
神台公園前 20分
08:43着
辻堂駅北口 25分