神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 08:08発

所要時間(概算)
07:59発 湘南台駅西口
08:01着
08:01発
湘南台住宅前
08:02着
08:02発
桐ケ谷
08:03着
08:03発
南桐原
08:04着
08:04発
石川山田
08:05着
08:05発
和泉橋
08:06着
08:06発
寿照寺前
08:07着
08:07発
田方
08:08着
08:08発
矢尻
08:09着
08:09発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
08:14着
08:14発
湘南ライフタウン 6分
08:15着
08:15発
滝の沢不動前 7分
08:16着
08:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 8分
08:17着
08:17発
駒寄 9分
08:18着
08:18発
二番構保健医療センター 10分
08:19着
08:19発
ライフタウン中央 11分
08:20着
08:20発
大庭小学校 12分
08:21着
08:21発
小糸 13分
08:22着
08:22発
南センター前 14分
08:23着
08:23発
西高校前 15分
08:24着
08:24発
有藤 16分
08:25着
08:25発
大庭隧道 17分
08:26着
08:26発
城南一丁目 18分
08:28着
08:28発
神台公園前 20分
08:33着
辻堂駅北口 25分