神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 07:58発

所要時間(概算)
07:49発 湘南台駅西口
07:51着
07:51発
湘南台住宅前
07:52着
07:52発
桐ケ谷
07:53着
07:53発
南桐原
07:54着
07:54発
石川山田
07:55着
07:55発
和泉橋
07:56着
07:56発
寿照寺前
07:57着
07:57発
田方
07:58着
07:58発
矢尻
07:59着
07:59発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
08:04着
08:04発
湘南ライフタウン 6分
08:05着
08:05発
滝の沢不動前 7分
08:06着
08:06発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 8分
08:07着
08:07発
駒寄 9分
08:08着
08:08発
二番構保健医療センター 10分
08:09着
08:09発
ライフタウン中央 11分
08:10着
08:10発
大庭小学校 12分
08:11着
08:11発
小糸 13分
08:12着
08:12発
南センター前 14分
08:13着
08:13発
西高校前 15分
08:14着
08:14発
有藤 16分
08:15着
08:15発
大庭隧道 17分
08:16着
08:16発
城南一丁目 18分
08:18着
08:18発
神台公園前 20分
08:23着
辻堂駅北口 25分