神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 07:48発

所要時間(概算)
07:39発 湘南台駅西口
07:41着
07:41発
湘南台住宅前
07:42着
07:42発
桐ケ谷
07:43着
07:43発
南桐原
07:44着
07:44発
石川山田
07:45着
07:45発
和泉橋
07:46着
07:46発
寿照寺前
07:47着
07:47発
田方
07:48着
07:48発
矢尻
07:49着
07:49発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
07:54着
07:54発
湘南ライフタウン 6分
07:55着
07:55発
滝の沢不動前 7分
07:56着
07:56発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 8分
07:57着
07:57発
駒寄 9分
07:58着
07:58発
二番構保健医療センター 10分
07:59着
07:59発
ライフタウン中央 11分
08:00着
08:00発
大庭小学校 12分
08:01着
08:01発
小糸 13分
08:02着
08:02発
南センター前 14分
08:03着
08:03発
西高校前 15分
08:04着
08:04発
有藤 16分
08:05着
08:05発
大庭隧道 17分
08:06着
08:06発
城南一丁目 18分
08:08着
08:08発
神台公園前 20分
08:13着
辻堂駅北口 25分