神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 07:38発

所要時間(概算)
07:29発 湘南台駅西口
07:31着
07:31発
湘南台住宅前
07:32着
07:32発
桐ケ谷
07:33着
07:33発
南桐原
07:34着
07:34発
石川山田
07:35着
07:35発
和泉橋
07:36着
07:36発
寿照寺前
07:37着
07:37発
田方
07:38着
07:38発
矢尻
07:39着
07:39発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
07:44着
07:44発
湘南ライフタウン 6分
07:45着
07:45発
滝の沢不動前 7分
07:46着
07:46発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 8分
07:47着
07:47発
駒寄 9分
07:48着
07:48発
二番構保健医療センター 10分
07:49着
07:49発
ライフタウン中央 11分
07:50着
07:50発
大庭小学校 12分
07:51着
07:51発
小糸 13分
07:52着
07:52発
南センター前 14分
07:53着
07:53発
西高校前 15分
07:54着
07:54発
有藤 16分
07:55着
07:55発
大庭隧道 17分
07:56着
07:56発
城南一丁目 18分
07:58着
07:58発
神台公園前 20分
08:03着
辻堂駅北口 25分