神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 07:28発

所要時間(概算)
07:19発 湘南台駅西口
07:21着
07:21発
湘南台住宅前
07:22着
07:22発
桐ケ谷
07:23着
07:23発
南桐原
07:24着
07:24発
石川山田
07:25着
07:25発
和泉橋
07:26着
07:26発
寿照寺前
07:27着
07:27発
田方
07:28着
07:28発
矢尻
07:29着
07:29発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
07:34着
07:34発
湘南ライフタウン 6分
07:35着
07:35発
滝の沢不動前 7分
07:36着
07:36発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 8分
07:37着
07:37発
駒寄 9分
07:38着
07:38発
二番構保健医療センター 10分
07:39着
07:39発
ライフタウン中央 11分
07:40着
07:40発
大庭小学校 12分
07:41着
07:41発
小糸 13分
07:42着
07:42発
南センター前 14分
07:43着
07:43発
西高校前 15分
07:44着
07:44発
有藤 16分
07:45着
07:45発
大庭隧道 17分
07:46着
07:46発
城南一丁目 18分
07:48着
07:48発
神台公園前 20分
07:53着
辻堂駅北口 25分