神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 07:18発

所要時間(概算)
07:09発 湘南台駅西口
07:11着
07:11発
湘南台住宅前
07:12着
07:12発
桐ケ谷
07:13着
07:13発
南桐原
07:14着
07:14発
石川山田
07:15着
07:15発
和泉橋
07:16着
07:16発
寿照寺前
07:17着
07:17発
田方
07:18着
07:18発
矢尻
07:19着
07:19発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
07:24着
07:24発
湘南ライフタウン 6分
07:25着
07:25発
滝の沢不動前 7分
07:26着
07:26発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 8分
07:27着
07:27発
駒寄 9分
07:28着
07:28発
二番構保健医療センター 10分
07:29着
07:29発
ライフタウン中央 11分
07:30着
07:30発
大庭小学校 12分
07:31着
07:31発
小糸 13分
07:32着
07:32発
南センター前 14分
07:33着
07:33発
西高校前 15分
07:34着
07:34発
有藤 16分
07:35着
07:35発
大庭隧道 17分
07:36着
07:36発
城南一丁目 18分
07:38着
07:38発
神台公園前 20分
07:43着
辻堂駅北口 25分