神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 07:08発

所要時間(概算)
06:59発 湘南台駅西口
07:01着
07:01発
湘南台住宅前
07:02着
07:02発
桐ケ谷
07:03着
07:03発
南桐原
07:04着
07:04発
石川山田
07:05着
07:05発
和泉橋
07:06着
07:06発
寿照寺前
07:07着
07:07発
田方
07:08着
07:08発
矢尻
07:09着
07:09発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
07:14着
07:14発
湘南ライフタウン 6分
07:15着
07:15発
滝の沢不動前 7分
07:16着
07:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 8分
07:17着
07:17発
駒寄 9分
07:18着
07:18発
二番構保健医療センター 10分
07:19着
07:19発
ライフタウン中央 11分
07:20着
07:20発
大庭小学校 12分
07:21着
07:21発
小糸 13分
07:22着
07:22発
南センター前 14分
07:23着
07:23発
西高校前 15分
07:24着
07:24発
有藤 16分
07:25着
07:25発
大庭隧道 17分
07:26着
07:26発
城南一丁目 18分
07:28着
07:28発
神台公園前 20分
07:33着
辻堂駅北口 25分