神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 06:59発

所要時間(概算)
06:50発 湘南台駅西口
06:52着
06:52発
湘南台住宅前
06:53着
06:53発
桐ケ谷
06:54着
06:54発
南桐原
06:55着
06:55発
石川山田
06:56着
06:56発
和泉橋
06:57着
06:57発
寿照寺前
06:58着
06:58発
田方
06:59着
06:59発
矢尻
07:00着
07:00発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
07:05着
07:05発
湘南ライフタウン 6分
07:06着
07:06発
滝の沢不動前 7分
07:07着
07:07発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 8分
07:08着
07:08発
駒寄 9分
07:09着
07:09発
二番構保健医療センター 10分
07:10着
07:10発
ライフタウン中央 11分
07:11着
07:11発
大庭小学校 12分
07:12着
07:12発
小糸 13分
07:13着
07:13発
南センター前 14分
07:14着
07:14発
西高校前 15分
07:15着
07:15発
有藤 16分
07:16着
07:16発
大庭隧道 17分
07:17着
07:17発
城南一丁目 18分
07:19着
07:19発
神台公園前 20分
07:24着
辻堂駅北口 25分