神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 06:48発

所要時間(概算)
06:39発 湘南台駅西口
06:41着
06:41発
湘南台住宅前
06:42着
06:42発
桐ケ谷
06:43着
06:43発
南桐原
06:44着
06:44発
石川山田
06:45着
06:45発
和泉橋
06:46着
06:46発
寿照寺前
06:47着
06:47発
田方
06:48着
06:48発
矢尻
06:49着
06:49発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
06:54着
06:54発
湘南ライフタウン 6分
06:55着
06:55発
滝の沢不動前 7分
06:56着
06:56発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 8分
06:57着
06:57発
駒寄 9分
06:58着
06:58発
二番構保健医療センター 10分
06:59着
06:59発
ライフタウン中央 11分
07:00着
07:00発
大庭小学校 12分
07:01着
07:01発
小糸 13分
07:02着
07:02発
南センター前 14分
07:03着
07:03発
西高校前 15分
07:04着
07:04発
有藤 16分
07:05着
07:05発
大庭隧道 17分
07:06着
07:06発
城南一丁目 18分
07:08着
07:08発
神台公園前 20分
07:13着
辻堂駅北口 25分