神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 19:54発

所要時間(概算)
19:45発 湘南台駅西口
19:47着
19:47発
湘南台住宅前
19:48着
19:48発
桐ケ谷
19:49着
19:49発
南桐原
19:50着
19:50発
石川山田
19:51着
19:51発
和泉橋
19:52着
19:52発
寿照寺前
19:53着
19:53発
田方
19:54着
19:54発
矢尻
19:55着
19:55発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
19:59着
19:59発
湘南ライフタウン 5分
20:00着
20:00発
滝の沢不動前 6分
20:01着
20:01発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
20:02着
20:02発
駒寄 8分
20:03着
20:03発
二番構保健医療センター 9分
20:04着
20:04発
ライフタウン中央 10分
20:05着
20:05発
大庭小学校 11分
20:06着
20:06発
小糸 12分
20:07着
20:07発
南センター前 13分
20:08着
20:08発
西高校前 14分
20:09着
20:09発
有藤 15分
20:10着
20:10発
大庭隧道 16分
20:11着
20:11発
城南一丁目 17分
20:13着
20:13発
神台公園前 19分
20:17着
辻堂駅北口 23分