神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 19:39発

所要時間(概算)
19:30発 湘南台駅西口
19:32着
19:32発
湘南台住宅前
19:33着
19:33発
桐ケ谷
19:34着
19:34発
南桐原
19:35着
19:35発
石川山田
19:36着
19:36発
和泉橋
19:37着
19:37発
寿照寺前
19:38着
19:38発
田方
19:39着
19:39発
矢尻
19:40着
19:40発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
19:44着
19:44発
湘南ライフタウン 5分
19:45着
19:45発
滝の沢不動前 6分
19:46着
19:46発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
19:47着
19:47発
駒寄 8分
19:48着
19:48発
二番構保健医療センター 9分
19:49着
19:49発
ライフタウン中央 10分
19:50着
19:50発
大庭小学校 11分
19:51着
19:51発
小糸 12分
19:52着
19:52発
南センター前 13分
19:53着
19:53発
西高校前 14分
19:54着
19:54発
有藤 15分
19:55着
19:55発
大庭隧道 16分
19:56着
19:56発
城南一丁目 17分
19:58着
19:58発
神台公園前 19分
20:03着
辻堂駅北口 24分