神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 19:24発

所要時間(概算)
19:15発 湘南台駅西口
19:17着
19:17発
湘南台住宅前
19:18着
19:18発
桐ケ谷
19:19着
19:19発
南桐原
19:20着
19:20発
石川山田
19:21着
19:21発
和泉橋
19:22着
19:22発
寿照寺前
19:23着
19:23発
田方
19:24着
19:24発
矢尻
19:25着
19:25発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
19:29着
19:29発
湘南ライフタウン 5分
19:30着
19:30発
滝の沢不動前 6分
19:31着
19:31発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
19:32着
19:32発
駒寄 8分
19:33着
19:33発
二番構保健医療センター 9分
19:34着
19:34発
ライフタウン中央 10分
19:35着
19:35発
大庭小学校 11分
19:36着
19:36発
小糸 12分
19:37着
19:37発
南センター前 13分
19:38着
19:38発
西高校前 14分
19:39着
19:39発
有藤 15分
19:40着
19:40発
大庭隧道 16分
19:41着
19:41発
城南一丁目 17分
19:43着
19:43発
神台公園前 19分
19:48着
辻堂駅北口 24分