神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 19:09発

所要時間(概算)
19:00発 湘南台駅西口
19:02着
19:02発
湘南台住宅前
19:03着
19:03発
桐ケ谷
19:04着
19:04発
南桐原
19:05着
19:05発
石川山田
19:06着
19:06発
和泉橋
19:07着
19:07発
寿照寺前
19:08着
19:08発
田方
19:09着
19:09発
矢尻
19:10着
19:10発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
19:14着
19:14発
湘南ライフタウン 5分
19:15着
19:15発
滝の沢不動前 6分
19:16着
19:16発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
19:17着
19:17発
駒寄 8分
19:18着
19:18発
二番構保健医療センター 9分
19:19着
19:19発
ライフタウン中央 10分
19:20着
19:20発
大庭小学校 11分
19:21着
19:21発
小糸 12分
19:22着
19:22発
南センター前 13分
19:23着
19:23発
西高校前 14分
19:24着
19:24発
有藤 15分
19:25着
19:25発
大庭隧道 16分
19:26着
19:26発
城南一丁目 17分
19:28着
19:28発
神台公園前 19分
19:33着
辻堂駅北口 24分