神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 18:54発

所要時間(概算)
18:45発 湘南台駅西口
18:47着
18:47発
湘南台住宅前
18:48着
18:48発
桐ケ谷
18:49着
18:49発
南桐原
18:50着
18:50発
石川山田
18:51着
18:51発
和泉橋
18:52着
18:52発
寿照寺前
18:53着
18:53発
田方
18:54着
18:54発
矢尻
18:55着
18:55発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
18:59着
18:59発
湘南ライフタウン 5分
19:00着
19:00発
滝の沢不動前 6分
19:01着
19:01発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
19:02着
19:02発
駒寄 8分
19:03着
19:03発
二番構保健医療センター 9分
19:04着
19:04発
ライフタウン中央 10分
19:05着
19:05発
大庭小学校 11分
19:06着
19:06発
小糸 12分
19:07着
19:07発
南センター前 13分
19:08着
19:08発
西高校前 14分
19:09着
19:09発
有藤 15分
19:10着
19:10発
大庭隧道 16分
19:11着
19:11発
城南一丁目 17分
19:13着
19:13発
神台公園前 19分
19:18着
辻堂駅北口 24分