神奈川中央交通バス辻26系統
3番のりば,辻堂駅北口方面

矢尻:2019年9月16日(月) 18:39発

所要時間(概算)
18:30発 湘南台駅西口
18:32着
18:32発
湘南台住宅前
18:33着
18:33発
桐ケ谷
18:34着
18:34発
南桐原
18:35着
18:35発
石川山田
18:36着
18:36発
和泉橋
18:37着
18:37発
寿照寺前
18:38着
18:38発
田方
18:39着
18:39発
矢尻
18:40着
18:40発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
18:44着
18:44発
湘南ライフタウン 5分
18:45着
18:45発
滝の沢不動前 6分
18:46着
18:46発
滝の沢(神奈川県藤沢市) 7分
18:47着
18:47発
駒寄 8分
18:48着
18:48発
二番構保健医療センター 9分
18:49着
18:49発
ライフタウン中央 10分
18:50着
18:50発
大庭小学校 11分
18:51着
18:51発
小糸 12分
18:52着
18:52発
南センター前 13分
18:53着
18:53発
西高校前 14分
18:54着
18:54発
有藤 15分
18:55着
18:55発
大庭隧道 16分
18:56着
18:56発
城南一丁目 17分
18:58着
18:58発
神台公園前 19分
19:03着
辻堂駅北口 24分