神奈川中央交通バス藤51系統
2番のりば,藤沢駅北口方面
雲昌寺:2021年12月5日(日) 17:43発
所要時間(概算) |
---|
17:43着 17:43発 |
雲昌寺 |
17:44着 17:44発 |
亀井野三丁目 | 1分 |
17:45着 17:45発 |
亀井野 | 2分 |
17:47着 17:47発 |
下屋敷 | 4分 |
17:48着 17:48発 |
俣野原 | 5分 |
17:50着 17:50発 |
新田 | 7分 |
17:51着 17:51発 |
亀井野団地入口 | 8分 |
17:53着 17:53発 |
藤沢翔陵高校前 | 10分 |
17:54着 17:54発 |
聖園女学院前 | 11分 |
17:56着 17:56発 |
白旗神社前 | 13分 |
18:00着 18:00発 |
藤沢市民病院 | 17分 |
18:02着 18:02発 |
本町消防出張所前 | 19分 |
18:03着 18:03発 |
藤沢公民館前 | 20分 |
18:04着 18:04発 |
遊行寺前 | 21分 |
18:05着 18:05発 |
遊行通り四丁目 | 22分 |
18:13着 |
藤沢駅北口 | 30分 |