神奈川中央交通バス藤51系統
2番のりば,藤沢駅北口方面
雲昌寺:2021年12月5日(日) 21:00発
所要時間(概算) |
---|
21:00着 21:00発 |
雲昌寺 |
21:00着 21:00発 |
亀井野三丁目 | 0分 |
21:01着 21:01発 |
亀井野 | 1分 |
21:03着 21:03発 |
下屋敷 | 3分 |
21:04着 21:04発 |
俣野原 | 4分 |
21:06着 21:06発 |
新田 | 6分 |
21:07着 21:07発 |
亀井野団地入口 | 7分 |
21:09着 21:09発 |
藤沢翔陵高校前 | 9分 |
21:10着 21:10発 |
聖園女学院前 | 10分 |
21:12着 21:12発 |
白旗神社前 | 12分 |
21:15着 21:15発 |
藤沢市民病院 | 15分 |
21:17着 21:17発 |
本町消防出張所前 | 17分 |
21:18着 21:18発 |
藤沢公民館前 | 18分 |
21:19着 21:19発 |
遊行寺前 | 19分 |
21:20着 21:20発 |
遊行通り四丁目 | 20分 |
21:28着 |
藤沢駅北口 | 28分 |