神奈川中央交通バス藤51系統
2番のりば,藤沢駅北口方面
雲昌寺:2021年12月9日(木) 12:04発
所要時間(概算) |
---|
12:04着 12:04発 |
雲昌寺 |
12:05着 12:05発 |
亀井野三丁目 | 1分 |
12:06着 12:06発 |
亀井野 | 2分 |
12:08着 12:08発 |
下屋敷 | 4分 |
12:09着 12:09発 |
俣野原 | 5分 |
12:11着 12:11発 |
新田 | 7分 |
12:12着 12:12発 |
亀井野団地入口 | 8分 |
12:15着 12:15発 |
藤沢翔陵高校前 | 11分 |
12:16着 12:16発 |
聖園女学院前 | 12分 |
12:18着 12:18発 |
白旗神社前 | 14分 |
12:23着 12:23発 |
藤沢市民病院 | 19分 |
12:25着 12:25発 |
本町消防出張所前 | 21分 |
12:26着 12:26発 |
藤沢公民館前 | 22分 |
12:27着 12:27発 |
遊行寺前 | 23分 |
12:29着 12:29発 |
遊行通り四丁目 | 25分 |
12:37着 |
藤沢駅北口 | 33分 |