神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 20:44発

所要時間(概算)
20:35発 茅ケ崎駅
20:37着
20:37発
市民文化会館前
20:39着
20:39発
ジャスコ前
20:39着
20:39発
保健所前
20:41着
20:41発
肥地力
20:42着
20:42発
登象
20:44着
20:44発
鶴嶺小学校前
20:45着
20:45発
辻東 1分
20:47着
20:47発
古川 3分
20:48着
20:48発
アルバック前 4分
20:49着
20:49発
走内 5分
20:50着
20:50発
西の谷 6分
20:51着
20:51発
上の前 7分
20:52着
20:52発
神の倉 8分
20:53着
20:53発
山伏塚 9分
20:54着
20:54発
尾崎戸 10分
20:55着
20:55発
一之宮小学校入口 11分
20:57着
20:57発
一之宮 13分
21:01着
寒川駅南口 17分