神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月18日(水) 19:59発

所要時間(概算)
19:55発 茅ケ崎駅
19:57着
19:57発
市民文化会館前
19:59着
19:59発
ジャスコ前
19:59着
19:59発
保健所前
20:01着
20:01発
肥地力 2分
20:02着
20:02発
登象 3分
20:04着
20:04発
鶴嶺小学校前 5分
20:05着
20:05発
辻東 6分
20:07着
20:07発
古川 8分
20:08着
20:08発
アルバック前 9分
20:09着
20:09発
走内 10分
20:10着
20:10発
西の谷 11分
20:11着
20:11発
上の前 12分
20:12着
20:12発
神の倉 13分
20:13着
20:13発
山伏塚 14分
20:14着
20:14発
尾崎戸 15分
20:15着
20:15発
一之宮小学校入口 16分
20:17着
20:17発
一之宮 18分
20:21着
寒川駅南口 22分