神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月18日(水) 19:19発

所要時間(概算)
19:15発 茅ケ崎駅
19:17着
19:17発
市民文化会館前
19:19着
19:19発
ジャスコ前
19:19着
19:19発
保健所前
19:21着
19:21発
肥地力 2分
19:22着
19:22発
登象 3分
19:24着
19:24発
鶴嶺小学校前 5分
19:25着
19:25発
辻東 6分
19:27着
19:27発
古川 8分
19:30着
19:30発
アルバック前 11分
19:31着
19:31発
走内 12分
19:32着
19:32発
西の谷 13分
19:33着
19:33発
上の前 14分
19:34着
19:34発
神の倉 15分
19:36着
19:36発
山伏塚 17分
19:37着
19:37発
尾崎戸 18分
19:38着
19:38発
一之宮小学校入口 19分
19:40着
19:40発
一之宮 21分
19:45着
寒川駅南口 26分