神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月18日(水) 18:49発

所要時間(概算)
18:45発 茅ケ崎駅
18:47着
18:47発
市民文化会館前
18:49着
18:49発
ジャスコ前
18:49着
18:49発
保健所前
18:51着
18:51発
肥地力 2分
18:52着
18:52発
登象 3分
18:54着
18:54発
鶴嶺小学校前 5分
18:55着
18:55発
辻東 6分
18:57着
18:57発
古川 8分
19:00着
19:00発
アルバック前 11分
19:01着
19:01発
走内 12分
19:02着
19:02発
西の谷 13分
19:03着
19:03発
上の前 14分
19:04着
19:04発
神の倉 15分
19:06着
19:06発
山伏塚 17分
19:07着
19:07発
尾崎戸 18分
19:08着
19:08発
一之宮小学校入口 19分
19:10着
19:10発
一之宮 21分
19:15着
寒川駅南口 26分