神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月18日(水) 18:19発

所要時間(概算)
18:15発 茅ケ崎駅
18:17着
18:17発
市民文化会館前
18:19着
18:19発
ジャスコ前
18:19着
18:19発
保健所前
18:21着
18:21発
肥地力 2分
18:22着
18:22発
登象 3分
18:24着
18:24発
鶴嶺小学校前 5分
18:25着
18:25発
辻東 6分
18:27着
18:27発
古川 8分
18:30着
18:30発
アルバック前 11分
18:31着
18:31発
走内 12分
18:32着
18:32発
西の谷 13分
18:33着
18:33発
上の前 14分
18:34着
18:34発
神の倉 15分
18:36着
18:36発
山伏塚 17分
18:37着
18:37発
尾崎戸 18分
18:38着
18:38発
一之宮小学校入口 19分
18:40着
18:40発
一之宮 21分
18:45着
寒川駅南口 26分