神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 18:24発

所要時間(概算)
18:15発 茅ケ崎駅
18:17着
18:17発
市民文化会館前
18:19着
18:19発
ジャスコ前
18:19着
18:19発
保健所前
18:21着
18:21発
肥地力
18:22着
18:22発
登象
18:24着
18:24発
鶴嶺小学校前
18:25着
18:25発
辻東 1分
18:27着
18:27発
古川 3分
18:30着
18:30発
アルバック前 6分
18:31着
18:31発
走内 7分
18:32着
18:32発
西の谷 8分
18:33着
18:33発
上の前 9分
18:34着
18:34発
神の倉 10分
18:36着
18:36発
山伏塚 12分
18:37着
18:37発
尾崎戸 13分
18:38着
18:38発
一之宮小学校入口 14分
18:40着
18:40発
一之宮 16分
18:45着
寒川駅南口 21分