神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月18日(水) 17:49発

所要時間(概算)
17:45発 茅ケ崎駅
17:47着
17:47発
市民文化会館前
17:49着
17:49発
ジャスコ前
17:49着
17:49発
保健所前
17:51着
17:51発
肥地力 2分
17:52着
17:52発
登象 3分
17:54着
17:54発
鶴嶺小学校前 5分
17:55着
17:55発
辻東 6分
17:57着
17:57発
古川 8分
18:00着
18:00発
アルバック前 11分
18:01着
18:01発
走内 12分
18:02着
18:02発
西の谷 13分
18:03着
18:03発
上の前 14分
18:04着
18:04発
神の倉 15分
18:06着
18:06発
山伏塚 17分
18:07着
18:07発
尾崎戸 18分
18:08着
18:08発
一之宮小学校入口 19分
18:10着
18:10発
一之宮 21分
18:15着
寒川駅南口 26分