神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 17:54発

所要時間(概算)
17:45発 茅ケ崎駅
17:47着
17:47発
市民文化会館前
17:49着
17:49発
ジャスコ前
17:49着
17:49発
保健所前
17:51着
17:51発
肥地力
17:52着
17:52発
登象
17:54着
17:54発
鶴嶺小学校前
17:55着
17:55発
辻東 1分
17:57着
17:57発
古川 3分
18:00着
18:00発
アルバック前 6分
18:01着
18:01発
走内 7分
18:02着
18:02発
西の谷 8分
18:03着
18:03発
上の前 9分
18:04着
18:04発
神の倉 10分
18:06着
18:06発
山伏塚 12分
18:07着
18:07発
尾崎戸 13分
18:08着
18:08発
一之宮小学校入口 14分
18:10着
18:10発
一之宮 16分
18:15着
寒川駅南口 21分