神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 17:24発

所要時間(概算)
17:15発 茅ケ崎駅
17:17着
17:17発
市民文化会館前
17:19着
17:19発
ジャスコ前
17:19着
17:19発
保健所前
17:21着
17:21発
肥地力
17:22着
17:22発
登象
17:24着
17:24発
鶴嶺小学校前
17:25着
17:25発
辻東 1分
17:27着
17:27発
古川 3分
17:30着
17:30発
アルバック前 6分
17:31着
17:31発
走内 7分
17:32着
17:32発
西の谷 8分
17:33着
17:33発
上の前 9分
17:34着
17:34発
神の倉 10分
17:36着
17:36発
山伏塚 12分
17:37着
17:37発
尾崎戸 13分
17:38着
17:38発
一之宮小学校入口 14分
17:40着
17:40発
一之宮 16分
17:45着
寒川駅南口 21分