神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

保健所前:2019年9月18日(水) 16:49発

所要時間(概算)
16:45発 茅ケ崎駅
16:47着
16:47発
市民文化会館前
16:49着
16:49発
ジャスコ前
16:49着
16:49発
保健所前
16:51着
16:51発
肥地力 2分
16:52着
16:52発
登象 3分
16:54着
16:54発
鶴嶺小学校前 5分
16:55着
16:55発
辻東 6分
16:57着
16:57発
古川 8分
17:00着
17:00発
アルバック前 11分
17:01着
17:01発
走内 12分
17:02着
17:02発
西の谷 13分
17:03着
17:03発
上の前 14分
17:04着
17:04発
神の倉 15分
17:06着
17:06発
山伏塚 17分
17:07着
17:07発
尾崎戸 18分
17:08着
17:08発
一之宮小学校入口 19分
17:10着
17:10発
一之宮 21分
17:15着
寒川駅南口 26分