神奈川中央交通バス茅54系統
5番のりば,寒川駅南口方面

鶴嶺小学校前:2019年9月18日(水) 16:54発

所要時間(概算)
16:45発 茅ケ崎駅
16:47着
16:47発
市民文化会館前
16:49着
16:49発
ジャスコ前
16:49着
16:49発
保健所前
16:51着
16:51発
肥地力
16:52着
16:52発
登象
16:54着
16:54発
鶴嶺小学校前
16:55着
16:55発
辻東 1分
16:57着
16:57発
古川 3分
17:00着
17:00発
アルバック前 6分
17:01着
17:01発
走内 7分
17:02着
17:02発
西の谷 8分
17:03着
17:03発
上の前 9分
17:04着
17:04発
神の倉 10分
17:06着
17:06発
山伏塚 12分
17:07着
17:07発
尾崎戸 13分
17:08着
17:08発
一之宮小学校入口 14分
17:10着
17:10発
一之宮 16分
17:15着
寒川駅南口 21分